Чеченским чиновникам придется вести себя осторожнее на дорогах

14.08.2015 22:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал всех водителей быть осторожными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения. Также он отметил, что исключения не должно быть ни для кого, даже для чиновников высокого ранга, передает "Моя Империя".

Чеченским чиновникам придется вести себя осторожнее на дорогах

Чеченский лидер Рамзан Кадыров отметил, что на дорогах не может быть разделения на чиновников и обычных людей, там все водители и все обязаны одинаково соблюдать правила дорожного движения.

Сегодня я объявил о новых мерах, призванных навести порядок на дорогах. Прежде всего, с этого дня на дорогах есть только участники движения. Что это означает? Министрами, депутатами, генералами, полковниками люди являются на работе. А за рулем и на пешеходном переходе все имеют один статус и все равны", — написал он в Инстаграмм.

Рамзан Кадыров также заявил, что те чиновники, которые позволят себе недопустимые действия на проезжей части, будут немедленно уволены.

"Виновный в нарушении будет немедленно уволен. Это касается чиновника любого ранга, званий, заслуг и регалий. Если нарушит самый приближённый ко мне человек, он с этой минуты распрощается с должностью, независимо от того, друг он, товарищ, соратник или ближайший родственник", — категорически заявил глава Чечни.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости