Сегодня Владимир Путин встретился с главой Дагестана

13.08.2015 15:15

Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с президентом Дагестана Рамазаном Абдулатиповым. На встрече обсуждались вопросы противодействия террористическим группировкам, а также более мирные проблемы, передает "Моя Империя".

Сегодня Владимир Путин встретился с главой Дагестана

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сообщил российскому президенту, что угроза терроризма больше не стоит на повестке дня в Дагестанской Республике. Он отметил также, что в целом там снизился и уровень преступности. При этом от также сказал, что террористы конечно же не нейтрализованы полностью и незначительные угрозы все же сохраняются.

"Хотя какие-то угрозы, бесспорно, сохраняются, полностью эта проблема не решена, вместе с тем, считаю, что нам удалось свести к минимуму угрозы, которые шли от Дагестана для граждан РФ, для российского государства", - сказал президенту РФ Рамазан Абдулатипов.

Он отметил также, что главным оружием в борьбе с терроризмом стало настраивание населения на неприятие такого явления. Если раннее с преступными группировками часто сотрудничали местные, то сейчас этого либо вовсе нет, либо единичные случаи.

Также политики коснулись темы промышленности Дагестана, которая стала на путь развития.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости