ATP: второй круг сыгран

13.08.2015 15:00

На турнире в канадском Монреале завершились поединки второго раунда в мужском одиночном разряде, передает "Моя Империя".

ATP: второй круг сыгран

Свой матч провел и россиянин Михаил Южный, обыгравший в двух сетах француза Жиль Симона (6:1, 6:4). В матче третьего круга соперником Южного станет бывшая первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль. Испанец в своем матче второго круга обыграл украинца Сергея Стаховского (7:6, 6:3). Матч между Южным и Надалем состоится завтра, 14 августа, в 01:30 по московскому времени.

Среди других результатов отметим техническое поражение Станисласа Вавринки - швейцарец отказался продолжать борьбу против австралийца Ника Кирьоса в 3-м сете при невыигрышном для себя счете (7:6, 3:6, 0:4). Потерпел поражение 8-я ракетка турнира канадец Милош Раонич - его обидчиком стал хорват Иво Карлович. Стоит отметить напряженность поединка (7:6, 7:6). Победы в своих поединках одержали также одни из фаворитов турнира японец Кей Нисикори, обыгравший Пабло Андухара (6:3, 6:3), а также британец Энди Маррей, в своем матче оказавшийся сильнее Томми Робредо (6:4, 7:5).

Как и на турнире среди женщин, матчи 3-го раунда пройдут сегодня и в ночь на 14 августа.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости