Зенит покупает нападающего Динамо?

13.08.2015 17:16

Санкт-петербургский Зенит близок к подписанию контракта с нападающим московского Динамо и сборной России Александром Кокориным, передает "Моя Империя".

Зенит покупает нападающего Динамо?

По имеющейся информации, футболист побывал в Санкт-Петербурге, где уже провел переговоры с представителями Зенита. Сообщается, что зарплата Кокорина составит 4,5 млн евро в год - аналогичную сумму он сейчас получает и в Динамо.

Однако договоренность с игроком - это еще не все. На данный момент неизвестно, на какой стадии переговоров находятся между собой клубы. Трансферная стоимость Кокорина и, соответственно, сумма, которую за него просит Динамо, составляет 20 млн евро. Зенит же пытается сбить цену, поскольку через год у Александра заканчивается контракт с московским клубом. Позиция Динамо на данный момент неизвестна, однако стоит уверенно сказать, что отпускать бесплатно футболиста, за которого можно выручить хорошую сумму - не самый лучший вариант с точки зрения прибыльности клуба.

Александр Кокорин находится в клубной системе московского Динамо с 2008 года, если не считать кратковременный отъезд в Анжи, где игрок не сыграл ни одного матча.

По материалам: www.sportsdaily.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости