Подмосковные пенсионеры смогут делать покупки дешевле, если придут за ними рано утром

Подмосковные магазины решили поддержать пенсионеров скидками, которые будут предоставляться в ранние часы. Такая акция стартует в первый день осени. В ней примут участие известные торговые сети Атак", "Магнит", "Верный", "Дикси" и представители X5 Retail Group, передает "Моя Империя".

Подмосковные пенсионеры смогут делать покупки дешевле, если придут за ними рано утром

Министр потребительского рынка и услуг области Владимир Посаженников, что подмосковные магазины поддержали предложение властей и готовы предоставлять пенсионерам скидку в размере 5 %. О позитивных результатах он сообщил губернатору региона Андрею Воробьеву.

Купить продукт по незначительной, но скидке, можно будет с 1 сентября в период с 9.00 до 13.00. При этом скидка будет дейсвовать лишь на группу товаров первой необходимости.

"Мы получили от всех сетей положительный ответ. Они готовы давать скидки 5% в режиме с 9.00 до 13.00, и весь этот процесс начинается с 1 сентября: им просто надо будет дать время подготовиться", — сообщил Владимир Посаженников.

Также он выразил благодарность руководству торговых сетей за понимание и поддержку наиболее незащищенных слоев населения.

"Это, конечно, прорыв, потому что такого ни в одном регионе нет. Мы с большой благодарностью относимся к сетям за понимание этой ситуации и за ту оперативность, с которой они откликнулись на наше предложение", — сказал он.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости