ATP: стартовал турнир в Монреале

12.08.2015 15:00

В Канаде проходит сразу два турнира одновременно в мужском и женском теннисе. Женщины стартовали в Торонто, мужчины выступают в Монреале, передает "Моя Империя".

ATP: стартовал турнир в Монреале

Турнир в Монреале привлек 56 теннисистов и имет более 4 млн долларов в качестве призового фонда. Турнир завершится 16 августа, в воскресенье.

Россия на этом турнире представлена Михаилом Южным, который уже сыграл свой матч первого раунда и одержал победу над сербор Виктором Троицки (6:3, 7:5). Свой поединок 2-го раунда Южный проведет сегодня, 12 августа, в 19:30 по московскому времени против француза Жиль Симона, 9-й ракетки турнира.

Пока на турнире неожиданностей не случилось - как и на соревнованиях среди женщин, основные фавориты первый раунд преодолели автоматически. Основная часть матчей второго раунда начнется сегодня, однако два теннисиста в третий раунд уже вышли - первая ракетка мира Новак Джокович обыграл бразильца Томаса Белуччи (6:3, 7:6), а вот хорват Иво Карлович провел уже два поединка, в которых одержал победы - против Ежи Яновича и Милоша Раонича.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости