Теннис: завершились турниры в Стэнфорде и Вашингтоне

11.08.2015 18:15

На этих выходных в Соединенных Штатах Америки завершились два турнира серии WTA, передает "Моя Империя".

Теннис: завершились турниры в Стэнфорде и Вашингтоне

На турнире в Вашингтоне близкой к триумфу была россиянка Анастасия Павлюченкова. Россиянка успешно преодолела стадии 1\4 и 1\2 финала, причем в полуфинале обыграв другую представительницу России Екатерину Макарову, однако в финале уступила американке Слоан Стивенс (1:6, 2:6). Слоан Стивенс на пути к финалу обыграла польку Магду Линнетт, россиянку Светлану Кузнецову (технический результат), американку Луизу Чирико и австралийку Саманту Стосур.

На турнире в Стэнфорде победу одержала немка Анжелика Кербер, в финале обыграв чешку Каролину Плишкову. Отметим, что Плишкова была рейтингом выше при посеве турнира. На пути в финалу Кербер выбила из борьбы россиянку Дарью Гаврилову, хорватку Ану Конюх, польку Агнешку Радванську и украинку Элину Свитолину.

Вчера стартовал турнир в Торонто, где выступят 55 спортсменок, включая практически всех лидеров мирового женского тенниса. Уже сыграла свой первый матч Дарья Гаврилова, обыграв Саманту Стосур.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости