утечка газа ликвидирована и аэропорт в Брюсселе работает в обычном режиме

10.08.2015 11:14

Брюссельский аэропорт снова работает в обычном для себя режиме. Автомобильные дороги к нему полностью разблокированы после того, как удалось найти и ликвидировать утечку газа, передает "Моя Империя".

утечка газа ликвидирована и аэропорт в Брюсселе работает в обычном режиме

Ситуация вокруг брюссельского аэропорта нормализировалась. Пробки уже начали рассасываться, так как автомобильные пути уже открыты. Но все еще подъехать к аэропорту достаточно трудно, так как всего за час перекрытия дорог успели образоваться многокилометровые пробки.

Напомним, сегодня утром были перекрыты на час все подъезды к международному аэропорту Брюсселя. Это пришлось сделать, так как в округе проводились работы по нейтрализации утечки газа, которая возникла на одной из стройплощадок поблизости. К ситуации отнеслись серьезно, так как рядом с газовой утечкой располагалась автозаправочная станция, и это создавало риски для находящихся поблизости людей и машин.

Администрация международного аэропорта уже официально объявила о том, что опасность нейтрализована, ситуация разрешена и аэропорт уже разблокирован. Насколько блокировка дорог повлияла на работу аэропорта и на способность людей успеть на свои рейсы не сообщается.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости