Лужков предложил, куда девать санкционные продукты

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков предложил не уничтожать санкционные продукты, которые ввезли на территорию Российской Федерации незаконно. У него есть своя идея на этот счет. По его мнению, гораздо больше пользы принесет получение из этих продуктов электроэнергии. Соответствующими технологиями Россия владеет, передает "Моя Империя".

Лужков предложил, куда девать санкционные продукты

Юрий Лужков зарекомендовал себя не только как мэр нашей столицы, но и как опытный сельскохозяйственник. Поэтому он сразу отметил в уничтожении санкционных продуктов недальновидность властей. По его мнению, из задержанных продуктов при соответствующей переработке возможно получить удобрение, биогаз и даже электрическую энергию, которая могла бы пойти на нужды населения.

По его мнению, такие действия с контрабандными продуктами были бы более эффективными, так как уменшили бы затраты на их утилизацию, а также дали бы полезный ресурс. в Белгородской области уже есть специальная установка, которая перерабатывает в биогаз мясные отходы и кукурузный силос.

"Любую органику можно переработать в электричество. Я получал электричество на переработке остатков сена и соломы, на переработке навоза от коров", — говорит Юрий Лужков о собственном опыте эффективного управления.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости