Стас Пьеха также стал невъездным в Украину

Популярный российский исполнитель Стас Пьеха также попал в Украине в опалу. Служба безопасности Украины отказала ему во въезде, передает "Моя Империя".

Стас Пьеха также стал невъездным в Украину

Стас Пьеха теперь тоже находится в украинском " Черном списке". Вчера украинские пограничники совместно с СБУ не пустили его в страну, хоть у певца уже были запланированы концерты для украинской публики. В частности на 9 августа был назначен концерт в приморском курортном городе Одесса. Программа имела название " Ищу свою любовь" и была запланирована в ночном клубе " Итака".

Теперь одесситы не смогут услышать своего любимого исполнителя, пусть и российского, так как это решили в высших структурах власти. Оказывается, не пустили певца в Украину по просьбе Одесской областной госадминистрации, где этого даже не скрывают.

"По рекомендации Одесской ОГА, СБУ и Пограничная служба Украины отказали во въезде на территорию страны Стасу Пьехе", - сообщили здесь.

Кроме того, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили также прокомментировал инцидент. "Апологетам Путина не место на украинской земле. Пусть едут на заработки в Сыктывкар", — заявил он.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости