Тенденции сезона весна-лето

Наступил новый сезон, а, значит, пора узнавать что в моде. Как известно, возвращается стиль 70-х. А с ним и скрытые молнии, V-вырезы, объёмные рукава и многое другое. Сделать вещи более яркими и изысканным благодаря тканям и различным моделям.

Тенденции сезона весна-лето

В топ самых распространённых и стильных вещей попадут: топы, блузы, юбки и платья. Причём юбки будут кожаные, платья – чувственные, блузы прозрачные, а топы из лёгких материалов. Уже сейчас известные мировые модели ведут показ мод данного сезона. И в этом нет ничего удивительного, ведь интерес среди населения к моде просто огромен и продолжает расти. Взять то же шоу Топ-модель по-американски 21 сезон, который приковывает к себе внимание миллионов зрителей по всему миру.

Этим летне-весенним сезоном популярностью будет пользоваться стиль хиппи. Необычно отделанные богемные платья и комплекты. Своей броскостью он будет олицетворять дерзкий и неординарный характер. Скорее всего, выбор падёт на цветочные и красочные принты. Ещё одним модным трендом станут брюки с завышенной талией. Желательно широкого кроя. Одежда и обувь отделанные бахромой тоже будут стильным решением.

Другой модной тенденцией станет элегантный стиль денди. Девушки и женщины откажутся от шпилек и предпочтут обувь на низком ходу. Их они будут сочетать с укорочёнными штанами свободного кроя в паре с трикотажными жакетами.

Ещё одним трендом сезона весна-лето является смешивание спортивной одежды с универсальными вещами. Этот стиль подойдёт активным женщинам, разбирающимся в моде. Особенность этого направления – смелые принты с всегда и везде уместным кроем.

Модная тенденция этого сезона — свободная, летящая ткань с вставками сетки. Прозрачные кофточки, юбки с такими вставками и полупрозрачные платья. Все это создаст воздушный и невесомый образ. В некоторых комбинациях, даже сексуальный.

Ничуть не хуже будут и приталенные модели. Причём как популярно короткое простое чёрное платье, таким же трендовым будет и белое. Модницы не обойдут стороной и различные комбинезоны. Всевозможной длины, различных цветов и стилей. Зато платья «проиграют» сарафанам.

Завитки на цветочных принтах, восточный шёлк, слегка «японская» одежда – интересно и неожиданно. Это станет загадочным разнообразием в повседневной одежде.

Одноцветные яркие комплекты – незаменимая вещь в этом сезоне. Они подойдут и для прогулок, и для вечеринок, и для свидания.

Вещи в широкую горизонтальную полоску пользуются популярность весной и летом 2015. Кроме классики, чёрно-белой и синей полосок, могут быть любые цвета! Особенно актуальным будет многоцветный принт.

Не менее стильным выглядит и квадратный в ретростиле. Как сине-белый, так и розовый, лимонно-жёлтый и зелёный «Виши» принт будут, ну очень выгодно смотреться.

Горошек тоже останется в моде. Его можно найти теперь даже на джинсах, не говоря уже о блузах и платьях.

И как всегда в тренде остаётся «животный». Раскрас тигра, леопарда, барса и других, вдохновили дизайнеров на очень оригинальные наряды.

Также смешивание всевозможных стилей будет очень актуально. Дерзкие, красочный и сочные комбинации – новые тенденции сезона весна-лето.

Вообще, этим весенне-летним сезоном заправляют минимализм и ретро. И это стоит учесть если вы любите быть в центре внимания.

Источник: http://showtopmodel.ru/america/21sezon.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости