Боевики " Исламского государства" продолжают казнить людей

09.08.2015 19:15

Боевики террористической организации " Исламское государство" снова совершили публичную казнь. На этот раз от их рук погибли 300 человек. Все они были сотрудниками высшей избирательной комиссии Ирака, передает "Моя Империя".

Боевики

В военном лагере в городе Мосул произошла казнь сотрудников высшей избирательной комиссии Ирака. Всех их убили боевики " Исламского государства". Родные сообщили, что перед казнью им пришли уведомления, в которых было сказано, что над пленными был суд, который признал их " изменниками и вероотступниками" и присудил им смертную казнь. Тела погибших родным не выдали.

Из триста погибших, 50 человек были женского пола. Они были расстреляны.

Избирательная комиссия Ирака прореагировала на убийство своих сотрудников. Она обратилась к ООН и мироввому сообществу с просьбой не оставить это преступление без наказания. Здесь призвали мировое сообщество вмешаться не медля и прекратить убийства граждан Ирака, которые уже приобрели массовый характер.

Ранеепредставители террористической группировки " Исламское государство", захватив иракский город Мосул, казнили не менее двух тысяч человек из местного населения.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости