Американский журналист рассказал о настроениях внутри США

09.08.2015 16:12

Американский политический аналитик и журналист Калеб Мопин обнародовал настроения, которые царят внутри Американской державы. По его словам, жители США не доверяют своему правительству и прекрасно видят, что происходит на самом деле, передает "Моя Империя".

Американский журналист рассказал о настроениях внутри США

Калеб Мопин заявил, что на самом деле обычные американцы не хотят войны, в частности им не нужна война с Россией. Люди не верят своему правительству, которое говорит, что Российская Федерация несет угрозу американской национальной безопасности. Они прекрасно понимают, что власти США сами идут на конфронтацию во всех военных случаях.

Журналист приводит данные соцопросов, который дают ясную картину происходящего. По социологическим данным, американцы ведают, что мировое давление на Российскую Федерацию производится для того, чтобы вытеснить эту страну из мирового энергетического рынка. Это нужно прежде всего крупным американским нефтяным компаниям. Именно для этого накаляется и так напряженная международная обстановка.

"На самом деле именно США занимаются эскалацией напряженности с Россией. Американские войска и американская военная техника наводняют Восточную Европу; США свергли демократически избранное правительство на Украине и заменили его враждебным антироссийским правительством", — заявил Мопин.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости