В Крыму снизилась преступность

07.08.2015 18:16

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила о том, что в Крыму снизилась преступность, передает "Моя Империя".

В Крыму снизилась преступность

Наталья Поклонская рассказала о том, что динамика преступности в Крыму позитивная, так как правонарушений стало меньше. Но, по ее словам, точно подсчитать данные невозможно из-за того, что российская и украинская правоохранительные системы несколько разные.

«Статистика была совершенно другая. Раньше был единый реестр досудебных расследований, в который попадали абсолютно все заявления, независимо от того, содержат ли изложенные в них факты признаки правонарушения», - сообщила она.

Напомним, Наталья Поклонская стала прокурором Крыма после того как он стал частью России. Это произошло в следствии общенародного референдума, который был проведен 16 марта 2014 года, и на котором более 90 % населения полуострова высказались за присоединение к Российской Федерации.

Также раннее уже сообщалось, что Наталья Поклонская может стать депутатом в Госдуму от партии " Единая Россия". По совам лидера партии, там нуждаются в людях с авторитетом, которым обладает Поклонская на полуострове.

По материалам: www.vz.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости