Еврокубки: российские клубы узнали соперников

07.08.2015 13:27

Только что в швейцарском Ньоне завершилась процедура жеребьевки раундов плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы, передает "Моя Империя". Своих соперников узнали три российских клуба.

Еврокубки: российские клубы узнали соперников

Первым среди российских команд соперника узнал московский ЦСКА, прошедший в предыдущей стадии Лиги Чемпионов пражскую Спарту. Соперником москвичей в раунде плей-офф станет португальский Спортинг. Победитель этой пары и сыграет в групповом этапе самого престижного европейского клубного турнира. Первая игра состоится 18/19 августа в Португалии, а ответная – 25/26 августа в Москве. Отметим, что для португальцев футбольный сезон еще не начался.

Часом позже началась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы, соперников узнали сразу два российских клуба. Казанский Рубин сыграет с македонскими Работничками. Работнички прошли уже 3 раунда квалификации, обыграв эстонскую Флору, латвийскую Елгаву и турецкий Трабзонспор.

Краснодар свои матчи плей-офф проведет против финского ХИКа. ХИК попал в Лигу Европы из Лиги Чемпионов - в 3-м раунде фины вылетели от казахстанской Астаны.

Первые матчи этой стадии пройдут 20 августа, ответные – 27 августа.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости