WTA: сыграны матчи второго круга

07.08.2015 10:23

На турнирах WTA в Вашингтоне и Стэнфорде сыграны матчи второго круга, передает "Моя Империя".

WTA: сыграны матчи второго круга

На турнире в Вашингтоне в следующий раунд прошла Екатерина Макарова, обыграв во 2-м раунде англичанку Наоми Броэди (6:4, 7:6). В 1\4 финала Екатерина сыграет с румынкой Ириной Бегу, матч состоится сегодня, 7 августа, в 23:00 по московскому времени.

Победу одержала и Анастасия Павлюченкова, обыграв швейцарку Белинду Бенчич (6:2, 6:4). К сожалению, с турнира снялась Светлана Кузнецова, и без борьбы пропустила в следующий раунд американку Слоан Стивенс.

Анастасия Павлюченкова свой матч 1\4 финала проведет против американки Кристины Макхэйл сегодня, в 19:30.

На турнире в Стэнфорде (Калифорния) сенсацией стал вылет первой ракетки турнира Каролин Возняцки от американски узбекского происхождения Варвары Лепченко (4:6, 2:6).

Продолжают продвигаться по турнирной сетке Каролина Плишкова, Элина Свитолина, Анжелика Кербер и Агнешка Радванська. Две последние спортсменки сыграют между собой в 1\4 финала. Матчи этой стадии пройдут сегодня, 7 августа и в ночь на 8 августа.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости