Павел Дуров прокомментировал действия руководителей социальной сети " Вконтакте"

06.08.2015 19:11

Павел Дуров высказал свое мнение о действиях нынешнего руководства социальной сети " Вконтакте", которую сам когда-то и разработал. Он назвал их действия вредительством, передает "Моя Империя".

Павел Дуров прокомментировал действия руководителей социальной сети

Сооснователь «ВКонтакте» Павел Дуров высказал много критики в адрес руководства социальной сети. Он осудил деактивацию ссылок на Instagram вскоре после запуска фотосервиса Snapster. По его мнению, это кардинальное изменение политики руководства " Вконтакте" в худшую сторону, от современных инновационных подходов к обычному вредительству.

«Отключение ссылок на Instagram в ВК представляется важной психологической вехой, которая знаменует новый этап развития "ВКонтакте" — трусость и вредительство приходят на смену инновациям и уверенному технологическому превосходству», — написал он, комментируя публикации руководителя Snapster Олега Илларионова.

Он также заявил, что такие действия показывают неуверенность компании в своих возможностях, в своей популярности и востребованности. Ведь если блокируются ссылки на другие социальные сети, значит есть боязнь, что они окажутся лучше и потребитель перейдет к ним. Павел Дуров назвал такой шаг бессмысленным, не способным изменить реальное положение вещей. Кроме того, он отметил, что таких прецедентов еще не было нигде в мире.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости