Лига Европы: сегодня состоятся очередные матчи

06.08.2015 13:57

Европейский футбол продолжается - сегодня состоятся ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА, передает "Моя Империя".

Лига Европы: сегодня состоятся очередные матчи

Свои поединки сегодня проведут 2 российские команды. В 19:00 по московскому времени свой матч против австрийского Штурма сыграет казанский Рубин. Напомним, первый матч противостояния закончился со счетом 3:2 в пользу Рубина. Для прохода в следующий раунд казанцам достаточно не допустить поражения.

Краснодар свой матч проведет в 21:15 в столице Словакии против местного Слована. Матч в Краснодаре закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев, таким образом россияне достаточно уверенно чувствуют себя перед ответной встречей.

Сегодняшний футбольный день предоставляет болельщикам большой выбор матчей - первые поединки состоятся в 19:00, последние начнутся в 23:15. Кроме огромного количества команд из стран постсоветского пространства, в борьбу уже вступили представители топ-чемпионатов, среди команд которых особняком стоит, к примеру, дортмундская Боруссия - финалист Лиги Чемпионов 2013 года.

Победители каждой из пар получат возможность побороться за выход в групповой этап турнира в раунде плей-офф. Жеребьевка последних отборочных матчей состоится завтра в Швейцарии.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости