Елена Миловзорова больше не является заместителем министра культуры

06.08.2015 12:15

Елена Миловзорова больше не занимает должность замминистра культуры Российской Федерации. От этого поста ее освободил премьер-министр Дмитрий Медведев в связи с тем, что данная должность подпадает под сокращение, передает "Моя Империя".

Елена Миловзорова больше не является заместителем министра культуры

На официальном сайте првительства Российской Федерации сообщается что должность замминистра культуры РФ подпадает под сокращение, поэтому Елена Миловзорова больше не будет занимать этот пост.

"Освободить Миловзорову Елену Борисовну от должности заместителя Министра культуры Российской Федерации в связи с сокращением этой должности", — сообщается в распоряжении.

На своем посту Миловзорова занималась координацией и контролем деятельность департаментов культурного наследия и государственной поддержки искусства и народного творчества. Занимала свою должность она с декабря 2013 года.

Согласно информации на сайте Министерства культуры, обязанности, которые ранее исполняла Елена Миловзорова, будут исполнять два заместителя министра культуры Владимира Мединского.

Первый заместитель Владимир Аристархов будет курировать департамент культурного наследия, а бывший чиновник Министерства регионального развития Александр Журавский займется департаментом поддержки искусства и народного творчества.

В федеральном учреждении культуры очень тепло отозвались о госпоже Миловзоровой и сожалеют, что с ней придется расстаться.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости