Лига Чемпионов: определились победители 3-го раунда

06.08.2015 10:29

Напомним, вчера были сыграны последние матчи 3-го раунда. Результат матча московского ЦСКА мы уже сообщили, а сейчас - самое интересное из остальных матчей игрового дня.

Лига Чемпионов: определились победители 3-го раунда

В великолепном волевом стиле в следующий раунд прошла казахстанская Астана - проигрывая 0:2 по ходу встречи, наши соседи на 90-й минуте вырвали победу со счетом 4:3 и таким образом прошли финский ХИК.

Победу с своих парах также одержали азербайджанский Карабах и беларусский БАТЭ, пройдя шотландский Селтик и венгерский Видеотон соответственно.

В великолепном стиле одержал победу и украинский Шахтер, обыграв на Львов-Арене турецкий Фенербахче со счетом 3:0.

А вот молдавский Милсами свои выступления в Лиге Чемпионов завершил: албанский Скендербеу оба матча противостояния выиграл с одинаковым счетом 2:0.

В пятницу состоится жеребьевка раунда плей-офф. ЦСКА получит в соперники одну из следующих команд - Манчестер Юнайтед, Валенсия, Байер или Спортинг. Среди сеянных команд этого раунда и, соответственно, потенциальных соперников москвичей есть и донецкий Шахтер, однако УЕФА продолжает разводить между собой украинские и российские команды.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости