Лига Чемпионов: ЦСКА проходит в следующий раунд

06.08.2015 8:29

Вчера, 5 августа, состоялись последние ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА, передает "Моя Империя".

Одним из поединков стал матч и московского ЦСКА - на выезде против пражской Спарты. Первый поединок в Москве завершился со счетом 2:2.

Вчерашняя же встреча началась для российской команды как нельзя хуже - чехи вели 2:0 уже к 16-й минуте, отличились Крейчи и Фатаи. Положение, казалось, стало критическим. Однако "армейцам" удалось отыграть один мяч еще до перерыва - Ахмед Муса после отбора в центре поля и передачи от Ерёменко опередил защитника и забил. Он же забил в начале второго тайма с передачи Кирилла Набабкина. Победу же для москвичей вырвал Алан Дзагоев, неотразимо пробив с линии штрафной.

Стоит отметить, что чехи с 64-й минуты играли в меньшинстве - красную карточку получил Марек Матейовски.

Таким образом, московский ЦСКА вышел в раунд-плей-офф Лиги Чемпионов и в пятницу узнает своего соперника по этому раунду.