ATP: стартовали турниры в США и Австрии

05.08.2015 19:42

Вчера, 4 августа, стартовали два турнира и в мужском теннисе: в Вашингтоне (США) и Кицбюэли (Австрия), передает "Моя Империя".

ATP: стартовали турниры в США и Австрии

На турнире в США играет всего один представитель России: Теймураз Габашвили, успешно выступивший в 1-м раунде, обыграв немца Бенджамина Беккера (4:6, 6:1, 6:3). Во 2-м раунде Теймураз встретится с 1-й ракеткой турнира англичанином Энди Марреем. В целом, интересные поединки начнутся именно в этом раунде - основные фавориты турнира в первом раунде не играли.

На турнире в Кицбюэле уже были сыграны матчи второго круга. Здесь, как и в США, выступил лишь один россиянин: Михаил Южный в первом раунде уступил сербу Душану Лайовичу со счетом 3:6 4:6.

Стоит отметить, что первой ракеткой турнира является австриец Доминик Тим - 15-й номер мирового рейтинга у мужчин. В целом, надо сказать, состав участников обеих турниров далек от самого сильного - не играют ни в США, ни в Австрии такие теннисисты, как Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Новак Джокович, Станислас Вавринка, Томаш Бердых.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости