Лига Чемпионов: ЦСКА проведет ответный матч

05.08.2015 10:25

Европейский клубный футбол продолжает приближаться к групповому этапу - сегодня будут сыграны последние ответные матчи 3-го квалификационного раунда, передает "Моя Империя".

Лига Чемпионов: ЦСКА проведет ответный матч

Вчера были сыграны первые 4 ответные матча. Среди интересных результатов стоит отметить вылет амстердамского Аякса от венского Рапида и тяжелый проход в следующий раунд загребского Динамо, прошедшего за счет большего количества голов на выезде. Все вылетевшие на данном раунде клубы сыграют в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Сегодня свой поединок проведет московский ЦСКА. Его матч против пражской Спарты начнется в 19:45 по московскому времени. Первый матч между командами завершился со счетом 2:2. Таким образом, для прохода в следующий раунд москвичам необходимо побеждать, либо играть в результативную ничью, забив минимум 3 мяча.

Кроме матча ЦСКА, среди наиболее интересных противостояний сегодняшнего игрового дня стоит отметить матч донецкого Шахтера и турецкого Фенербахче, а также противостояние бельгийского Брюгге и греческого Панатинаикоса.

Победители 3-го квалификационного раунда сыграют в раунде плей-офф, победа в котором уже дает право сыграть в основном турнире.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости