Убийца шестерых детей в Нижнем Новгороде найден

Милиции удалось отыскать отца шестерых детей, убитый в Нижнем Новгороде вместе со своей матерью. Его подозревают в совершении этого преступления, передает "Моя Империя".

Убийца шестерых детей в Нижнем Новгороде найден

Олег Белов, которого подозревают в убийстве своей семьи, нашелся в доме своей тещи, которой на том месте, к счастью не оказалось. Кого он там ждал не известно, но правоохранители догадываются, что Белов пришел, чтобы довести до конца свою кровавую расправу и порешить свою тещу. Когда милиционеры вошли в дом, Белов набросился на них с ножом. Им все таки удалось осилить преступника, предварительно поборовшись и использовав табельное оружие. При задержании Олег Белов был ранен в печень и его пришлось госпитализировать. В больнице он был прооперирован, сейчас находится в реанимации, но его жизни ничего не угрожает.

Олег Белов был задержан в Коврове в ходе спецоперации. Его обвиняют в убийстве и расчленении своих шестерых детей, беременной жены и родной матери. По данным правоохранителей, Белов страдал от шизофрении, а также состоял в секте, при этом дважды его хотели лишить родительских прав за жестокое обращение с детьми, но так и не лишили, что обернулось трагедией.

По материалам: rusnovosti.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости