Арсенал покупает российского игрока?

04.08.2015 17:10

По информации испанского спортивного издания As, мадридский Реал готов продать российского футболиста Дениса Черышева за 21 млн евро, передает "Моя Империя".

Арсенал покупает российского игрока?

Сообщается, что требуемую сумму готов заплатить лондонский Арсенал. Ранее была информация, что Ливерпуль предложил за Черышева 17 млн евро. Тем не менее, окончательное решение о судьбе игрока будет принимать главный тренер мадридского клуба Рафаэль Бенитес.

Денис Черышев родился в 1990 году в Нижнем Новгороде в семье футболиста Дмитрия Черышева. В 1996 году Дмитрий перешел в хихонский "Спортинг", перевезя семью из России в Испанию. Его сын, Денис, стал заниматься футболом в местных школах и в 12 лет попал в клубную систему мадридского Реала. Россиянин прошел все возрастные категории "королевского клуба" и дебютировал за основную команду в 2012 году. Однако в основе Черышеву закрепиться не удалось, и игроку пришлось несколько раз отправляться в аренду - в Севилью и в Вильярреал. Сейчас, когда игроку уже 24, стоит вопрос о полном трудоустройстве в крепком европейском клубе не на условиях аренды.

Напомним, в период 2009-2013 годов в лондонском Арсенале играл россиянин Андрей Аршавин.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости