Чемпионат России по футболу: завершился 3-й тур

04.08.2015 11:01

Вчера, в понедельник, 3-го августа, был сыгран последний матч 3-го тура чемпионата России среди команд клубов премьер-лиги, передает "Моя Империя".

Чемпионат России по футболу: завершился 3-й тур

В последнем матче тура московский Спартак принимал казанский Рубин. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, единственный гол в матче на 60-й минуте забил Юра Мовсисян с передачи Зе Луиша.

Напомним все остальные результаты сыгранного тура:
Кубань 1 : 1 Уфа
Амкар 1 : 0 Крылья Советов
Зенит 3 : 0 Терек
ЦСКА 1 : 0 Анжи
Локомотив 1 : 1 Динамо
Мордовия 1 : 1 Урал
Ростов 0 : 0 Краснодар

После трех сыгранных матчей турнирную таблицу возглавляют санкт-петербургский Зенит и московский ЦСКА - единственные команды, одержавшие по три победы в трех стартовых турах.

Следующий по счету тур чемпионата начнется уже в пятницу, 7-го августа. Между собой сыграют Терек и Мордовия - команды, еще не знавшие побед в нынешнем сезоне.

Однако российским любителям футбола до пятницы ждать не придется - на этой неделе состоятся ответные матчи европейских кубковых турниров. Уже завтра ЦСКА сыграет ответный матч против пражской Спарты, в четверг свои матчи проведут Рубин и Краснодар.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости