Чемпионат России: сыграны очередные матчи

03.08.2015 10:00

Вчера были сыграны три матча очередного тура чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги, передает "Моя Империя".

Чемпионат России: сыграны очередные матчи

Первым матчем игрового дня стало московское дерби между Локомотивом и Динамо. Счет в матче открыли гости: Григорий Морозов отличился с передачи Матье Вальбуэна в концовке первого тайма. Тем не менее, Локомотив достаточно скоро вернул равновесие - Ведран Чорлука забил на 61-й минуте. Больше голов зрители не увидели, окончательный счет матча - 1:1.

Следующий матч дня состоялся в Саранске - Мордовия принимала Урал. Этот матч также закончился со счетом 1:1 и также все началось с гола гостей - Манучарян забил на 41-й минуте. Хозяева смогли отыграться только в концовке встречи усилиями Евгения Луценко.

Последний матч дня между Ростовом и Краснодаром завершился нулевой ничьей.

Сегодня состоится заключительный матч тура - московский Спартак примет казанский Рубин. Начало встречи назначено на 19:00 по московскому времени. Напомним, на прошлой неделе Рубин сыграл в Лиге Европы, обыграв австрийский Штурм на выезде со счетом 2:3.

По материалам: ua.tribuna.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости