" Правый сектор" не собирается говорить, где скрываются объявленные в розыск побратимы

02.08.2015 16:14

Представители праворадикальной группировки " Правый сектор" не собираются называть место, где скрываются от правоохранителей их побратимы. По их словам, это грозит последним опасностью. Полиция же уверена, что разыскиваемые после перестрелки в Мукачево до сих пор находятся в лесах Закарпатья, передает "Моя Империя".

Участников перестрелки в украинском приграничном городе Мукачево до сих пор разыскивает полиция. Лидеры организации " Правый сектор" знают где находятся беглецы, но называть место не собираются. Они аргументируют это тем, что разглашение информации может навредить скрывающимся.

"По поводу наших ребят, которые участвовали в событиях в Мукачеве: они находятся в безопасном месте. У них все хорошо. Их жизни угрожает опасность, поэтому любая информация по этому вопросу может причинить им вред, мы ее не обнародуем", - сообщил один из представителей организации " Правый сектор" Алексей Бык.

Полиция уверена в том, что сбежавшие праворадикалы до сих пор находятся в лесах близ города Мукачево, но найти их там пока не могут. В отношении их уже заведено уголовное дело за бандитизм.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости