Первый президент Украины призвал Порошенка отказаться от Донбасса

02.08.2015 15:11

Первый президент Украины Леонид Кравчук высказался о том, что Донбасс уже не вернуть и действующему президенту Петру Порошенку придется с этим смириться, передает "Моя Империя".

Первый президент Украины призвал Порошенка отказаться от Донбасса

Экс-президент Украины Леонид Кравчук призывает Петра Порошенка признать, что Донбасс уже потерян, поэтому необходимо строить свою политику исходя из фактических реалий.

Также он посоветовал действующему президенту " оставить в покое Донбасс", так как что-либо изменить он уже не в силах. Разумнее всего, по мнению Кравчука, утвердить линию разграничения для того, чтобы никто не смог проникнуть с территории ДНР и ЛНР на подконтрольные Украине места. Это необходимо сделать для того, чтобы территория боевых действий не расширялась. Для этого целесообразно еще больше укрепить блокпосты, чтобы мимо них не мог проскочить ни один ополченец.

"И заявляем, что мы эту временную линию определяем, как линию отсчета действий наших врагов и будем бить их всеми возможными и невозможными способами, если они сунут нос на нашу территорию. Мы прекращаем с той территорией любые отношения", - заявил Кравчук, намекая на блокаде Донбасса.

По материалам: svopi.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости