Сегодня - Суперкубок Англии

02.08.2015 12:00

Европейский клубный футбольный сезон с каждым днем приближается все ближе и открывается в новых странах. Вчера Вольфсбург и Бавария разыграли Суперкубок Германии, сегодня аналогичный кубок, только Англии, разыграют две лондонские команды - Челси и Арсенал, передает "Моя Империя".

Сегодня - Суперкубок Англии

Поединок состоится сегодня в 17:00 по московскому времени на, по сути, нейтральном для обеих команд стадионе - главной арене Англии Уэмбли в Лондоне.

Напомним, Арсенал в прошлом сезоне одержал победу в кубке страны, обыграв в финале команду из Бирмингема - Астон Виллу, со счетом 4:0. Челси, в свою очередь, триумфально завершил национальный чемпионат, опередив ближайшего преследователя на 8 очков. Команда Жозе Моуриньо уступила лишь в 3 встречах из 38.

В прошлом сезоне Арсенал не смог забить в ворота Челси ни единого гола за оба матча чемпионата: дома "канониры" сыграли в нулевую ничью, а вот на выезде уступили со счетом 2:0.

Сегодняшняя встреча будет первой официальной для обеих команд в нынешнем сезоне.

По материалам: ua.tribuna.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости