Президент Российской Федерации поздравил военнослужащих и ветеранов ВДВ

02.08.2015 10:11

Глава Российского государства поздравил сегодня всех действующих военнослужащих и ветеранов воздушно-десантных войск. Он сказал им много теплых слов и пожелал успехов на службе, передает "Моя Империя".

Президент Российской Федерации поздравил военнослужащих и ветеранов ВДВ

Владимир Путин поздравил в День ВДВ всех, кто имеет отношение к этому роду войск. Он выразил свою уверенность в высоком мастерстве российских десантников и поздравил их с 85-летием со дня образования ВДВ.

"Уважаемые товарищи! Поздравляю вас с 85-й годовщиной образования Воздушно-десантных войск. За прошедшие десятилетия тысячи российских солдат и офицеров выбрали для себя службу в "крылатой пехоте", с честью прошли непростые испытания "на прочность", вписали яркие, незабываемые страницы в героическую летопись отечественных Вооруженных сил. И конечно, в год 70-летия Великой Победы — особые слова благодарности ветеранам ВДВ. Их мужество, стойкость и сила духа всегда будут примером истинного патриотизма, верности воинской Присяге и долгу", — говорил Владимир Путин военным.

Также президент высказал мысли о высоких способностях десантников и о том, что они находятся всегда наготове, чтобы защищать национальные интересы страны.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости