Чемпионат России: результаты субботних матчей

02.08.2015 6:19

Вчера, в субботу, тремя поединками продолжился третий тур чемпионата России среди команд клубов Премьер-лиги, передает "Моя Империя".

В первом мачте игрового дня пермский Амкар одержал домашнюю победу над новичком - самарскими Крыльями Советов. Матч закончился со счетом 1:0, единственный гол забил защитник хозяев Дмитрий Белоруков.

Чуть позже чемпион страны Зенит принимал грозненский Терек. Здесь счет оказался разгромным - 3:0. Зенит усилиями Смольникова и Шатова вел в два мяча уже к 11 минуте и удерживал это преимущество до конца поединка. На 90-й минуте вышедший на замену Данни установил окончательный счет матча.

В последнем матче игрового дня московский ЦСКА принимал другого новичка - махачкалинский Анжи. Здесь также была зафиксирована победа хозяев с минимальным счетом - единственный гол на 3-й минуте матча забил Марио Фернандес.

Сегодня состоится еще 3 поединка. В московском дерби сойдутся Локомотив и Динамо (начало матча в 13:30), Мордовия примет Урал (17:00), а Ростов сыграет с Краснодаром, который на неделе провел поединок в Лиге Европы.