В германском лагере для беженцев произошла масштабная драка

01.08.2015 21:12

В Германии в лагере для беженцев произошла масштабная драка. В стычке участвовали около ста человек. Причины побоища пока не выяснены, передает "Моя Империя".

В германском лагере для беженцев произошла масштабная драка

Массовая драка произошла между сирийскими и афганскими беженцами в лагере, который находится в германском Дрездене (федеральная земля Саксония). Около ста человек затеяли драку.восемь человек получили травмы и были госпитализированы.

В массовом побоище принимали участие как мужчины, так и женщины. В ход шли буквально все окружающие предметы. Дрались и кусками забора, и ножками от кроватей. Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента. Пока не удалось установить причину, которая подтолкнула мигрантов к таким действиям. Сейчас в лагере находится около тысячи постояльцев. Все они беженцы преимущественно из Сирии, но есть и жители Афганистана.

Лагерь для беженцев в Дрездене не сходит с первых страниц СМИ. Он открылся всего лишь неделю назад, и сразу же возле него начали дебоширить неонацисты. Они начали забрасывать камнями проходивший неподалеку митинг в поддержку мигрантов.

Заявки от беженцев поступают в Германию регулярно и их количество неудержимо растет.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости