Бокс: Григорий Дрозд может провести поединок с украинцем

01.08.2015 18:36

Руководитель группы "2К промоушн", представляющей интересы украинца Александра Усика, сообщил, что команда представителя Украины рассматривает возможность проведения поединка против россиянина Григория Дрозда - чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе, передает "Моя Империя".

Бокс: Григорий Дрозд может провести поединок с украинцем

Статистика россиянина: 40-1, 28 КО. Статистика украинца: 7-0, 7 КО.

Александр Красюк, руководитель команды Усика, сказал, что проведение боя является абсолютно реальной опцией, учитывая чемпионский статус Дрозда.

Ранее Григорий Дрозд сообщил, что готов провести поединок против Усика.

Тем не менее, возможный поединок между россиянином и украинцем точно не будет следующим для обоих боксеров: следующий бой Александр Усик проведет 29 августа в Киеве против южноафриканца Джонни Мюллера, а Григорий Дрозд - против конголезца Илунги Макабу. Место и дата поединка, однако, еще неизвестны.

Григорий Дрозд - 35-летний боксер, выступающий в первом тяжелом весе. Профессиональную карьеру начал в 2001 году, с тех пор проиграл лишь один поединок. Является действующим чемпионом мира в своем весе по рейтингам EBU и WBC.

По материалам: ua.tribuna.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости