Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков стал законным мужем

01.08.2015 15:11

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дщмитрий Песков и олимпийская чемпионка Турина в танцах на льду Татьяна Навка наконец-то поженились. Свадьба прошла открыто, сюда пригласили многих высокопоставленных лиц, передает "Моя Империя".

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков стал законным мужем

Свадьба Пескова и Навки состоялась в курортном городе Сочи. Торжества организовали в местном отеле " Родина". Поздравить пару приехали бизнесмены, чиновники, деятели культуры, спортсмены. По некоторой информации, на мероприятие был также приглашен президент Российской Федерации Владимир Путин, но достоверных ведомостей о том, приехал ли он, пока нет.

Для пресс-секретаря президента это уже третий официальный брак, для спортсменки Навки - второй. У них уже есть общая годовалая дочь, которую зовут Надежда. Татьяна Навка также имеет старшую дочь от первого брака, а Дмитрий Песков имеет троих детей.

Факт предстоящей свадьбы Навка не скрывала и упоминала об этом событии в ряде интервью, а вот Дмитрий Пеской оказался более скрытым и о личной жизни распространятся не стал. Как-то он даже заявил журналистам, что это никого не касается.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости