Москва отреагирует на введение дополнительных санкций со стороны США

01.08.2015 11:12

В Кремле заявили, что расширение антироссийских санкций со стороны США не останется не замеченным. Здесь обещают ответные меры, передает "Моя Империя".

Москва отреагирует на введение дополнительных санкций со стороны США

В МИДе Российской Федерации уже прокомментировали расширение антироссийских санкций со стороны США. Здесь заявили, что обязательно прореагируют на данный факт. Также здесь заявили, что в Вашингтоне выбрали путь усиления конфронтации.

"Рекомендуем задуматься о том, что такие провокационные действия не только разрушают российско-американские отношения, но и не способствуют взаимодействию в решении других мировых проблем. Разумеется, такая линия не останется без нашей реакции. Введя новые санкции против российских граждан и компаний, США в очередной раз продемонстрировали, что сделали выбор в пользу усиления конфронтации. Продолжая объяснять это ситуацией на Украине, в Вашингтоне вместо того, чтобы побуждать Киев к выполнению минских договоренностей, продолжают упражняться в расширении санкционной кампании против России",- сообщили в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.

Напомним, что в четверг США расширили свой санкционный список, в который вошли физические и юридические лица Российской Федерации.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости