Масштабное ДТП с жертвами произошло на Кубани

Большое по своим масштабам ДТП произошла на Кубани. В результате автокатасрофы погибли пять человек, передает "Моя Империя".

Масштабное ДТП с жертвами произошло на Кубани

В результате автомобильной аварии в Динском районе Краснодарского края, пятеро человек погибли, еще шестеро были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Предварительно установлена причина аварии. Одна из машин выехала на встречную полосу движения, в результате произошло столкновение четырех легковых автомобилей. Событие произошло рано утром, около 06.00.

"Водитель автомобиля "ВАЗ-2114" допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2115". - После этого в столкнувшиеся машины врезались еще два автомобиля", - предоставили информацию в пресс-службе ГУ МВД.

По словам правоохранителей, в автомобиле "ВАЗ-2114" разбились насмерть водитель и три пассажира, в автомобиле "ВАЗ-2115" из погибших один человек. Кроме того, шестеро травмированных госпитализированы в ближайшие больницы с повреждениями различной степени тяжести.

На данный момент на месте происшествия находятся оперативные группы ГИБДД, МЧС, отдела полиции по Динскому району Кубани. Они проводят работу по уточнению деталей дорожного происшествия и занимаются ликвидацией его последствий.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости