Стартовал очередной тур чемпионата России по футболу

01.08.2015 11:35

Вчера состоялся первый матч 3-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги, передает "Моя Империя".

Стартовал очередной тур чемпионата России по футболу

В Краснодаре был сыгран матч между местной Кубанью и Уфой из одноименного города. Поединок закончился со счетом 1:1. Счет открыли хозяева поля: в середине первого тайма Владислав Игнатьев открыл счет с передачи защитника Романа Бугаева. Тем не менее, уфимцам удалось избежать гостевого поражения - в начале второй половины встречи счет с передачи украинского легионера Александра Зинченко сравнял нигериец Сильвестр Игбоун. После сыгранных 3-х матчей краснодарцы и уфимцы являются соседями по турнирной таблице, имея в своем активе по 2 очка. Ни одна из команд побед в нынешнем сезоне еще не одерживала.

Сегодня состоится еще 3 поединка. В 14:00 по московскому времени пермский Амкар примет самарские Крылья Советов, чуть позже, в 17:00, свой поединок проведет нынешний чемпион страны санкт-петербургский Зенит. Питерцы дома принимают грозненский Терек. Последний матч игрового дня состоится в 19:30 в Москве: местный ЦСКА, на неделе сыгравший первый матч в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, примет новичка элитного дивизиона - махачкалинский Анжи.

По материалам: ua.tribuna.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости