В самолете, потерпевшем крушение в Англии, могли быть родственники Усамы бен Ладена

01.08.2015 8:28

В Англии в пятницу разбился легкомоторный самолет, есть жертвы. Есть причины полагать, что в момент аварии в нем находились члены семьи Усамы бен Ладена, передает "Моя Империя".

В самолете, потерпевшем крушение в Англии, могли быть родственники Усамы бен Ладена

По некоторой информации, легкомоторный самолет, который упал на юге Англии, принадлежал семье Усамы бен Ладена. Посольство Саудовской Аравии в Великобритании подтвердило, что на борту летательного аппарата находились родственники покойного террориста. Об этом дипломатические представители написали в Твиттере. А недавно стало известно, что среди четырех погибших в результате авиакатастрофы были сестра и мачеха бен Ладена.

Принц Мухаммед бин Наваф аль-Сауд выразил свои искренние соболезнования семье Усамы бен Ладена. Сейчас посольство Саудовской Аравии обсуждает с властями Великобритании передачу родным тел погибших.

Напомним, что легкомоторный самолет потерпел бедствие в английском аэропорту Blackbushe в графстве Гэмпшир на юге Англии. По словам очевидцев, летательный аппарат проскользнул мимо взлетной полосы и загорелся. При этом он перевернулся и упал на припаркованные рядом автомобили. В результате погибли четыре человека. Из них один был пилотом, остальные - пассажиры.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости