Лига Европы: российские клубы провели первые матчи

31.07.2015 8:15

Вчера, 30 июля, состоялись первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА, передает "Моя Империя". В борьбу вступили два российских клуба - Краснодар и Рубин.

Лига Европы: российские клубы провели первые матчи

Краснодар свой первый матч провел дома против братиславского Слована и одержал победу со счетом 2:0. Первый гол забил шведский легионер российской команды Андреас Гранквист, замкнув головой подачу со штрафного в исполнении Перейры. На 68-й минуте с пенальти отличился Павел Мамаев. Удар заработал Ари. Обеспевич себе достаточное преимущество, краснодарцы должны в отличном настроении ехать на ответный матч в Словакию.

Более сложным был матч для казанского Рубина. Несмотря на то, что свой первый матч казанцы провели на выезде, против австрийского Штурма, им удалось победить со счетом 2:3. Голы за гостей забивали Канунников, Карадениз (пенальти) и Портнягин. Стоит отметить, что австрийцы дважды счет сравнивали. Несмотря на, казалось бы, небольшую разницу по забитым мячам, Рубин также должен чувствовать себя достаточно уверенно - для прохода в следующий раунд казанцам хватит даже минимального поражения.

Ответные матчи состоятся в четверг, 6 августа.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости