Милан не оставляет попытки приобрести игрока Зенита

30.07.2015 21:00

Итальянский Милан планирует увеличить предложение по трансферу полузащитника санкт-петербургского Зенита Акселя Витцеля, передает "Моя Империя".

Милан не оставляет попытки приобрести игрока Зенита

Данную информацию обнародовала итальянская газета Corierre dello Sport. По сообщению этого источника, президент Милана Сильвио Берлускони дал добро на увеличение трансферного предложения по полузащитнику сборной Бельгии до 25 млн евро плюс 5 млн евро в качестве различных бонусов. Сделкой занимается вице-президент итальянской команды Адриано Галлиани. Ранее сообщалось, что Милан отказывается от трансфера Витцеля. Как видим, эти слова оказались слухами.

Тем не менее, Зенит, по различной информации, запрашивает за своего игрока фантастические 100 млн евро.

Аксель Витцель является игроком национальной сборной Бельгии, за которую дебютировал в 2008 году, пройдя до этого сборные своей страны всех возрастов. В санкт-петербургский Зенит Витцель перешель в 2012 году. В составе российского клуба провел во всех турнирах 79 игр, забил 12 мячей. Ранее в его карьере значились льежский Стандард и лиссабонская Бенфика.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости