Министерство обороны ждет натовские войска на военных играх

30.07.2015 12:16

Министерство обороны Российской Федерации в период с 1 по 15 августа 2015 года планирует провести Международные армейские игры. Здесь ждут представителей вооруженных сил из 40 стран мира. Кроме этого заместитель министра обороны Анатолий Антонов выразил надежду на то, что представители армий НАТО и ЕС также примут участие в состязаниях на этих же полигонах, передает "Моя Империя".

Министерство обороны ждет натовские войска на военных играх

«Верю, что настанет время, и коллеги из западноевропейских стран, США решатся на открытые соревнования. Если хотите, то это в определённой форме вызов нашим коллегам из стран НАТО для состязания на наших полигонах. Мы готовы приехать и к ним на их полигоны и продемонстрировать, кто лучше, кто мощнее, кто грамотнее, кто более квалифицированный», — высказал свои размышления Анатолий Антонов.

Также он сказал, что не думает, что военные силы стран, которые гарантировано возьмут участие в военных играх, будут против состязаний с европейскими и американскими военными.

Кроме того антонов заметил, что Министерство обороны Российской Федерации заинтересовано в сотрудничестве в оборонной сфере с НАТО и ЕС, но навязываться никому не будет.

По материалам: www.vz.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости