Windows 10 уже поступила в продажи по всему миру

Операционная система Windows 10 стала уже доступна. Теперь ее можно будет приобрести по всему миру, передает "Моя Империя".

Windows 10 уже поступила в продажи по всему миру

Компания Microsoft усовершенствовала операционную систему Windows и уже запустила ее в продажу. Windows 10 с 29 июля станет доступной в 190 странах мира, в том числе и россиянам.

Windows 10 является операционной системой нового поколения. Операционная платформа имеет существенные доработки. Первым пунктом является возвращение меню " Пуск", которого не было уже в 8-й версии и что казалось для пользователей очень неудобным.

Есть также серия новых приятных сервисов, предназначенных для работы и отдыха. Новая версия операционной системы может реагировать на жесты и голос, сможет даже пообщаться с пользователем, рассказать ему анекдот и даже вместе спеть.

Также в новой версии Windows появится новый интернет-браузер под названием Edge. Он станет заменой старичку Internet Explorer. Новый браузер будет превосходить старый по некоторым параметрам. Среди прочего используя его, можно будет создавать заметки прямо на веб-страницах. Этими заметками можно будет свободно делиться с другими пользователями.

По материалам: www.rg.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости