ЦСКА сыграл первый матч в Лиге Чемпионов

29.07.2015 10:34

Московский ЦСКА вчера провел первый для себя матч в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА, передает "Моя Империя".

Соперником российской команды по 3-му квалификационному раунду Лиги Чемпионов стала пражская Спарта. Вчерашний матч закончился со счетом 2-2, ответная игра пройдет в Праге через неделю.

Судя по тому, как складывалась игра, "армейцы" не должны быть удовлетворены окончательным результатом матча. Команда дважды выходила вперед и дважды соперник сравнивал счет практически мгновенно. Первый мяч после комбинации провел Алан Дзагоев, однако через минуту Фатаи сравнял счет на табло. Уже во втором тайме гол забил Зоран Тошич, во второй раз в игре выведя хозяев вперед. Тем не менее, чехи усилиями Крейчи снова вернули равновесие уже через несколько минут.

На 29-й минут Бибрас Натхо, игрок ЦСКА, не реализовал пенальти.

Таким образом, перед ответной встречей небольшое преимущество за счет гола на выезде имеет чешский клуб. Тем не менее, все будет зависеть лишь от игры.

По материалам: ua.tribuna.com