Лига Чемпионов УЕФА: стартует очередной квалификационный раунд

28.07.2015 13:15

Сегодня, 28 июля, европейский клубный футбол переходит в свою очередную стадию - стартует третий квалификационный раунд, передает "Моя Империя".

Лига Чемпионов УЕФА: стартует очередной квалификационный раунд

18 команд начнут выявлять, кто из них сильнейший сегодня, еще 12 сыграют первые матчи завтра. Напомним, на этом этапе соревнований в борьбу вступает российский клуб - московский ЦСКА сегодня в 19:15 в Химках проведет поединок против чешской Спарты. Вчера мы опубликовали видео-обращение голкипера команды Игоря Акинфеева с призывом исключить проявления расизма и национализма во время матча.

Среди команд из постсоветского пространства сегодня также сыграют свои матчи представители Молдовы, Беларуси, Украины, завтра - Казахстана и Азербайджана.

Полный список матчей 3-го квалификационного раунда вашему вниманию:

ЦСКА (Россия) - Спарта
Мидтьюлланд - АПОЭЛ
Милсами (Молдова) - Скендербеу
Маккаби - Виктория Пльзень
Фенербахче - Шахтер (Украина)
Панатинаикос - Брюгге
Янг Бойз - Монако
Видеотон - БАТЭ (Беларусь)
Динамо Загреб - Мёльде
ХИК - Астана (Казахстан)
Ред Булл - Мальмё
Стяуа - Партизан
Селтик - Карабах (Азербайджан)
Лех - Базель
Рапид - Аякс

Победители каждой пары получат право побороться за выход в групповой этап самого престижного европейского клубного турнира в раунде плей-офф. Ответные матчи состоятся на следующей неделе.

По материалам: ua.tribuna.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости