Отец Майкла Джексона попал в бразильскую больницу

27.07.2015 15:12

В Бразилии был госпитализирован отец Майкла Джексона Джо Джексон. Это произошло как раз во время празднования его Дня рождения, передает "Моя Империя".

Отец Майкла Джексона попал в бразильскую больницу

Доктора бразильского города Сан-Паулу сообщают, что у 87-летнего мужчины случился инсульт. Кроме того ситуацию усугубил сахарный диабет, которым страдал Джо Джексон. По словам самого пострадавшего, у него внезапно появилась тошнота и ухудшилось зрение. Сейчас Джо Джексон лежит в отделении интенсивной терапии госпиталя им. Альберта Эйнштейна в городе Сан-Паулу, который находится в Бразилии. Его состояние уже стабилизировалось.

"Джексон прибыл в госпиталь в воскресенье утром, ему сделали несколько анализов, а уже вечером врачи подтвердили, что у него произошел инсульт. Его состояние стабильное, он разговаривает", - рассказал его представитель Джуниор Донатту.

Родственники больного пока не решили, стоит ли его перевозить на лечение в США, они ожидают вердикта врачей. После проведения нескольких тестов станет яснее, насколько возможно в его состоянии дальняя транспортировка.

Это уже не первый инсульт, который перенес Джо Джексон. Подобное произошло уже в 2012 году.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости