Обращение Игоря Акинфеева к болельщикам ЦСКА (ВИДЕО)

27.07.2015 20:00

Голкипер московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев обратился в болельщикам в преддверии поединка с пражской Спартой в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, передает "Моя Империя".

Обращение Игоря Акинфеева к болельщикам ЦСКА (ВИДЕО)

Вратарь обратился к болельщикам с призывом исключить любые националистические или расистские лозунги.

Напомним, в матче предыдущего розыгрыша кубка Лиги Чемпионов между ЦСКА и итальянской Ромой произошли стычки между болельщиками прямо на стадионе, за что московский клуб был наказан проведением трех матчей группового этапа без зрителей. Позже наказание было сокращено до двух игр. Кроме того, клуб был оштрафован на 200 тыс евро. Гостевой сектор для болельщиков ЦСКА также был закрыт. На сегодняшний день в отношении московского клуба действует условное наказание - любое проявление неподобающего поведения может повлечь за собой еще более жесткое наказание, чем во время турнира годичной давности.

Напомним, завтра, 28 июля, ЦСКА примет чешскую Спарту на арене Химки в рамках первого матча 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионов. Ответная игра состоится в Праге.

По материалам: www.sport-express.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости