Путин считает, что Йозеф Блаттер заслуживает, чтобы его наградили Нобелевской премией

27.07.2015 19:15

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что не верит ни в какие коррупционные схемы с участием Джозефа Блаттера, а также сказал, что такие, как Блаттер, заслуживают награждения Нобелевской премией, передает "Моя Империя".

Путин считает, что Йозеф Блаттер заслуживает, чтобы его наградили Нобелевской премией

Путин также заявил, что Блаттер является хорошим руководителем, а также сделал огромный вклад в добрососедские отношения между разными странами.

"Я думаю, что такие люди, как господин Блаттер, такие руководители других крупных международных спортивных федераций, руководители олимпийских комитетов, эти люди заслуживают особого внимания и благодарности со стороны общественных организаций. И если давать когдато Нобелевские премии, то именно таким людям, потому что они, вот они совершенствуют механизмы сотрудничества между странами и вносят огромный гуманитарный вклад в развитие добрососедских отношений между людьми и государствами",- заявил Путин.

Также Владимир Путин заявил, что сам лично не верит ни одному слову про коррупционную составляющую работы Джозефа Блаттера.

Президент также осудил роль США в развертывании травли ФИФА. По его мнению, это даже несколько незаконно, ведь расследования дел о коррупции должны вести в тех странах, жителями которых являются подозреваемые.

По материалам: rusnovosti.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости