Украинские пограничники обстреляли россиян из Ростовской области

Из сообщения Федеральной службы безопасности стало известно об обстреле украинскими пограничниками мирных россиян, которые всего лишь делали селфи. В следствии действий погранслужбы Украины молодой парень попал в больницу, передает "Моя Империя".

Украинские пограничники обстреляли россиян из Ростовской области

Инцидент со стрельбой имел место на искусственном водоеме, который находится на российской территории в районе хутора Новорусский Миллеровского района Ростовской области. Здесь двое мужчин, отдыхая, надумали сделать селфи на фоне украинского контрольно-пропускного пункта " Красная Таловка". Но украинские пограничники неадекватно на это отреагировали и открыли по ним стрельбу. Один из мужчин был ранен и находится сейчас в медицинском учреждении.

"Двое мужчин отдыхали на искусственном водоеме, расположенном на российской территории в районе хутора Новорусский Миллеровского района Ростовской области, и решили сфотографироваться на фоне украинского пункта пропуска "Красная Таловка". Находящийся в пункте пропуска военнослужащий окликнул их криком "Стой!" и открыл по ним стрельбу, в результате которой один из "любителей селфи" получил ранение", - проинформировали в пограничной пресс-службе.

Мужчина, раненый в грудь, находится в стабильном состоянии. Его жизни уже ничего не угрожает.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости