Дочь Уитни Хьюстон умерла, но врачи скрывают от чего

27.07.2015 9:11

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун умерла в возрасте двадцати двух лет. Это произошло в одном из хосписов штата Джорджия, передает "Моя Империя".

Дочь Уитни Хьюстон умерла, но врачи скрывают от чего

Единственная дочь Уитни Хьюстон скончалась. До этого она длительное время провела в коме. Она так и не смогла выйти из этого состоянии и скончалась в возрасте 22 лет. В момент смерти рядом с ней находились близкие люди. Смерть Бобби Кристины Браун наступила в одном их хосписов Джорджии.

"Она, наконец, обрела вечный покой в объятиях Господа. Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромные любовь и поддержку на протяжении последних нескольких месяцев",- сказали родственники умершей.

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун попала в больницу Атланты (штат Джорджия) 31 января 2015 года. Это случилось, когда ее обнаружили в без сознания в ванне, которая была наполнена водой, у себя дома. Врачам пришлось ввести девушку в состояние искусственной комы для того, чтобы появилась хотя бы возможность ее спасти. Позже ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Но это не спасло молодую девушку. Ее состояние ухудшалось с каждым днем. Когда уже стало понятно, что она не выживет, ее перевели в хоспис.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости